Источник: pexels.com

Уже в первых числах февраля многие из нас почувствуют определенный застой в своей жизни. Смена внешнего образа — отличное решение, которое поможет тебе немного встряхнуться и возобновить энергетические ресурсы. Все эксперименты с внешностью в период до 15 февраля будут удачными и зафиксируются надолго. Посмотри несколько обучающих роликов в интернете — ты легко освоишь и запомнишь секрет идеальных стрелок, смоки-айз  или контуринга. 

С 5 по 10 февраля

Особенно сильным будет влияние Венеры, которая благоприятствует развитию творческого потенциала. Эти числа лучше всего подходят для экспериментов с макияжем, так что дай себе волю, и попробуй то, на что долго не могла решиться. Успех гарантирован! Идеальная растушевка получится с первого раза, а необычный цвет помады получит массу комплиментов. 

Самые удачные дни для бьюти-экспериментов: рекомендует ясновидящая
Источник: unsplash.com

С 10 по 15 февраля

 Люди будут обращать особое внимание на внешность — как свою, так и чужую. Так что не стоит пренебрегать укладкой и тщательным макияжем. Твое окружение обязательно оценит это. И даже в магазин за хлебом стоит ходить «при параде» — ведь никогда не знаешь, какие приключения могут ждать тебя в булочной. 

С 15 до 17 февраля

Если ты запланировала визит в салон красоты — лучше отмени его. Этот период категорически не подходит для стрижек и других перемен в имидже. А делать перманентный макияж или тату вообще противопоказано, это может быть просто опасно! В этот период сильно повышается риск травм. Если ты хочешь, чтобы все прошло гладко, повремени с подобными процедурами. 

Самые удачные дни для бьюти-экспериментов: рекомендует ясновидящая
Источник: unsplash.com

С 17 по 22 февраля

Яркий и смелый макияж — это то, что нужно. Страстным натурам он просто необходим! Не ограничивай себя, и накрась губы яркой помадой, даже если не собираешься никуда, кроме работы. Восхищенные взгляды обеспечены!

С 22 февраля по 3 марта 

В этот период у многих  возникнет желание уйти в тень и не привлекать к себе лишнего внимания. По словам ясновидящей, это вполне нормально. Но она советует не расслабляться совсем, и обязательно найти с утра пару минут, чтобы сделать легкий естественный макияж. 

Рекомендуем