Источник здесь и далее: Unsplash

1 Ты практически не проводишь свободное время со своим мужчиной

Тебе не интересны его хобби, и ты даже не стремишься разобраться с темах, которые он с упоением изучает. С большим желанием пойдешь с подругой по магазинам, чем поедешь кататься с ним на квадрациклах. Да, безусловно, у партнеров могут быть разные хобби. Но если все свободное время вы проводите порознь, то ваш союз вряд ли можно назвать искренним и крепким.

2 Ты не знаешь, что происходит в его жизни 

А он не знает, что творится в твоей. И дело вовсе не в занятости, а в том, что никому из вас это не интересно. Каждый живет своей жизнью, и старается все сделать так, как удобно ему. Если ты не знаешь о его проблемах и не пытаешься их решить, поверь, это верный признак того, что он тебя больше не интересует.

5 признаков, что в ваших отношениях ничего уже не исправить

3 Ты до сих пор не простила обиды

Прошлые ссоры, выяснение отношений, обидные слова, сказанные в твой адрес, — ты еще прокручивашь все это в голове и не можешь забыть? К сожалению, есть вещи, которые невозможно простить. Точно также, как бесполезно склеивать разбитую чашку. Если ты смотришь на человека и вспоминаешь только боль, которую он тебе причинил, задумайся, стоит ли оставаться рядом с ним дальше. 

4 Тебе не хочется секса со своим мужчиной

Бывают периоды, когда его не хочется совсем: сложности на работе, много дел, проблемы со здоровьем. Но когда ты не воспринимаешь своего мужчину как сексуальный объект, то это уже повод задуматься. Конечно, секс в отношениях — не всегда самое главное. Но без него невозможно сохранить притяжение и взаимную любовь на долгие годы.

5 признаков, что в ваших отношениях ничего уже не исправить

5 Ты думаешь о других мужчинах

Ты ложишься спать и представляешь в грезах вовсе не своего избранника? Или постоянно думаешь о бывших? А, может быть, и вовсе переписываешься с ними в соцсетях? К нашему сожалению, все это  — верные признаки того, что ты находишься не в тех отношениях, которые еще можно спасти.

Рекомендуем