Обсуждение. 6 дурных привычек, присущих женщине в возрасте

Комментарии (25)

  1. Grei
    3 года назад
    отвечаю за женщин в возрасте: говоря о воспитании детей что раньше, в СССР было лучшее воспитание женщины в возрасте правы! кого мы сейчас растим? племя потребителей и это говорится в открытую, но чтобы кто то потреблял нужно чтобы кто то работал, а у нас даже работы нет, всю экономику угробил враг! В СССР росли патриоты своей Родины, готовые по первому зову встать на ее защиту и если надо умереть не за нее, сейчас это вряд ли, не так молодая поросль потребителей воспитана чтобы подыхать за чужие богатства! А чему учат в школе? в школе не учат, а калечат детей высерами лагерного стукача Солженицына, который похабил свою Родину и просил американский сенат закидать нас бомбами! и это нынешний герой! а те герои благодаря которым мы живем, наши отцы и деды погибшие на войне оплеваны проносом власовской тряпки впереди знамени Победы на измененный властью день Победы, вместо 9 мая, 24 июня! В стране где правит власть денег нельзя вырастить патриотов любящих Родину, в этой стране могут быть только господа кровопийцы и рабы и впервую очередь защитить своих детей от мракобесов должны родители, не давать сатанистам отравлять их души!
    • Людмила
      3 года назад
      Не надо за всех женщин в возрасте говорить! У меня диаметрально противоположное мнение.
    • Аноним
      3 года назад
      Полностью поддерживаю! И большинство поддержит, не перевелись ещё умные люди!
    • Яна
      3 года назад
      Вы подходите под пункты 3,4,5. Но ваша психика уже слишком ригидна и вы не способны к самокритике
    • елена
      3 года назад
      Скажите пожалуйста, а дети все в закрытых учреждениях находятся, где их не тому учат. В первую очередь родители и не воспитывают своих детей. Они и ростят потребителей и эгоистов.
    • Екатерина
      3 года назад
      Полностью согласна с автором Работаю с детьми в дополнительном образовании, часто веду диалог с ребятами и поражаюсь какая муть в их головах Все вокруг врут и школа и общество, вдалбливают детям западную лже толерантность, рушится институт семьи, на женщину смотрят как на кусок мяса. Куда катимся!!!
  2. Надежда
    3 года назад
    Что значит в возрасте? Большинство этих привычек присущи женщинам любого возраста.
  3. Наталья
    3 года назад
    Ну, "стремление поучать" и "критиковать других" автору настолько не чуждо, что прямо как автопортретом статья писалась)))
    • ЗОЯ
      3 года назад
      СОГЛАСНА. ИМЕЕМ ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, ЧТО КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ. ИНАЧЕ-ТО КАК?
  4. Елена
    3 года назад
    Прочитав эту статью, я подумала о человеческой жестокости, нетерпимости, неуважении к возрасту и просто о милосердии.. Люди будьте добрее !!!...
  5. Елена
    3 года назад
    Да, впечатление, что автор жутко боится старости и весь свой страх выплекнул в негативном отношении к "женщинам в возрасте"
    • Валерия
      3 года назад
      Явно,автору перешла дорогу какая-то молодящаяся пожилая женщина,мдя-а,а судьи уто?...
  6. Анастасия
    3 года назад
    Эти дурные привычки зависят не от возраста. Я знаю многих и молодых у которых вышеперечисленные привычки это норма и знаю пожилых у которых таких привычек нет. На мой взгляд это следствие внутреннего психологического состояния.
  7. иветта
    3 года назад
    в моём случае соглашусь только с медлительностью
  8. Наталья
    3 года назад
    У нас негативное отношение к людям старшего возраста, а что разве тридцатилетние женщины ведут себя как то по другому, вездесущие мамаши с колясками сплетницы и неухоженные д-ры, ежематери везде засунут свой нос, и всех обсудят, вот кто больше всех раздражает окружающих.
  9. довольно оскорбительно
    3 года назад
    Статья какая то дурацкая))) эти привычки не женщинам в возрасте характерны а глупеньким и женщинам и мужчинам надо признать
  10. Светлана
    3 года назад
    Почему-то той же бабушке Пугачевой можно всё и короткое и вызывающее, а другим — не приличии. На неё смотрите. Кто как хочет, кому что нравится то и позволяет себе. И правильно делают!!!
  11. Аноним
    3 года назад
    ни один из пунктов мне не присущ,значит паспорт вводит в заблуждение относительно моего возраста
  12. Галина
    3 года назад
    Мне 73 года. Я -педагог. Преподаю инженерную графику, метрологию и др. Мне непонятно, почему появились эти 5 признаков? Вы пробовали провести хоть один час со студентами, которым 16-17 лет? У них в ушах постоянно находятся наушники, в руках -смартфоны, во рту -жвачки. И попробуй ему сделать замечание. Им же в школе твердили только одно, что они имеют права. Вот и приходят они недоученные, не знают основ элементарных предметов, а про поведение..... Многие не знают как почистить обувь. К лекциям не готовятся, а потом говорят, что к ним придирается педагог. Жалуются в различные инстанции. Что- это сплетни? А когда на экзамен приходит "чудило" в шортах, откуда всё "вываливается"!!!!! Видосы ещё те. Мы сейчас работаем в особой и напряженной обстановке. НЕ оставляю ни одного студента, консультирую в любое время. Еще два года назад, когда даже никто не думал о карантине, одна из первых сделала лекции в электронном виде. Потом сделала видео ролики на каждую практическую работу. Мои коллеги работают в таком же режиме. Время работы увеличилось втрое. А зарплата осталась прежней. Нам никто не оплачивает интернет. Я никому не хочу советы давать. Но сейчас не время для этих придирок к женщинам. Надо сплотиться всем вместе и не обращать внимания на то. кто какой помадой красит губы. А сплетню превратить во благо. В каждом человеке надо искать положительные моменты. Вспомните заповедь: "Возлюбите ближнего". Мне не важно, в каком "прикиде" появится человек на улице. Благодарите ТВОРЦА каждый день за его милость к нам, прославляйте его, как наши предки. Может и смилуется ОН. Я не считаю себя эталоном. Если кого-то задела, то надеюсь на снисхождение. Спасибо тем, кто будет это читать.
  13. Гость
    3 года назад
    А в 20 лет "губки уточкой" — это нормальный спектр интересов? Ого! А что касается продумывания — аплодисменты в студию, что хоть с возрастом это приходит. Хотя я вон все еще шины на шиповку не сменила... некоторых и возраст не приводит к вменяемости, увы. И сплетни вместо бурной личной жизни — давайте буду снимать ежедневно по 20-летнему мальчику. И танцевать в ночном клубе. Я могу. А работать кто будет? Я двадцать лет практики набирала, чтобы ночами плясать, а днем спать? И полдня на поиск ежедневного нового партнера тратить? Может, лучше я час отведу на сплетни, а сексом с мужем продолжу заниматься, хоть ежедневно, но скучно и рутинно?
  14. Аноним
    3 года назад
    Более зрелые интересы — это накопительную часть пенсии считать ? Или носки вязать ? По мнению автора , как "возраст" наступил, сразу забывайте о косметике, путешествиях, кошках и собаках.
  15. Ирина Николаевна
    3 года назад
    Любая женщина должна следить за собой до конца и не важно сколько ей лет, но есть определенные требования к одежде, макияжу, средствам ухода за кожей и прочее. Сплетни — это удел ограниченных людей, остальные женщины думаю этим не занимаются, считая это ниже своего достоинства. В наше время мы рожали детей и сами ими занимались, сейчас многие молодые нанимают воспитателей, нянек и прочее. Карьера — это все хорошо, но предназначение женщины — это материнство! Это мое мнение, оно может быть спорным. Мне сейчас 62 года, уже год не работаю. Закончила базовый тренинг по созданию сайтов, сейчас прохожу продвинутый тренинг. У меня два своих сайта и занимаюсь их продвижением. Так что не все противятся новому, я всегда училась сама и других учила. Сейчас учусь у молодежи и не стесняюсь этого.
  16. Lauxmann
    год назад
    Согластна с публикацией. У меня есть подруга которой 40 летб а она всё носит короткие платья с открытой грудью. Даже детям 17 летним стыдно за маму. Иногда мамам нужно одеваться подабающе, а не как клушам вульгарным
  17. Аноним
    год назад
    энасебяпосмотритедвапоколенияпофигистоввырастили
  18. бабуля
    год назад
    такиебудете