Источник: Yeshi Kangrang/unsplash.com

Свое или чужое

С того момента, как мы искренне верили в Деда Мороза, прошло уже много времени. С тех пор уже слабо верится, что придет седой и добрый мужчина с мешком подарков, а поедание бумажек из бокала шампанского только приводят к изжоге. Придется тебя расстроить, но желания просто так не исполняются. Нужны счастливые стечения обстоятельств. А еще — точно знать, чего хочешь именно ты. 


Опережаю вопросы в стиле: «Если я мечтаю об этом пятый год подряд, неужели это желание не мое? Чье тогда?». Да чье угодно: подруги, коллеги по работе, мамы, или вообще лозунг из рекламного проспекта «вот что я люблю». Каждый из нас на подсознательном уровне владеет знанием о том, чего истинно хочет душой. Но происходит так, что, услышав мечту знакомой о путешествии на Мальдивы, мы тайком начинаем представлять себя там. 


Потому что мечта — готовая. Нам ее рассказали, поделились, и мы с радостью эту мечту, словно платье, примеряем на себя. Так как она звенит яркими красками и переливается радугой. Но истинность желания заключается в том, как долго ты горишь огнем мотивации, а не просто готовым образом. Если мотив, как маленький огонь, начинает гаснуть, то это чужое, навязанное желание. Эта мечта противоположна твоей истине и правильному пути.

Желания бывают тяжелые и легкие, какие-то пьянят и окрыляют, а некоторые погружают в страдания и депрессию. Особенно ярко они себя проявляют как раз в пиковых переходах, такие как Новый год, день рождения или любые другие праздники. Наши бесконечные списки желаний становятся гнетущими, как будто лишний груз тянешь за собой из прошлого. 

Как понять, действительно ли ты охвачена вдохновением и огнем собственного желания или тебя сбили с пути и уводят в сторону ложных несбыточных мечтаний? И вообще, есть ли смысл мечтать?

Как исполнять желания: 7 принципов, которые помогут мечтам стать реальностью
Ethan Hoover/unsplash.com

7 принципов исполнения желаний

  1. Первый принцип исполнения желаний — отказаться хотя бы на неделю от всех желаний. Активировать спонтанность, и потом вернуться к тому списку, который у тебя есть. Если ты отказываешься на время беспрестанно думать о мечтах, личная сила преумножается и накапливается. Это очень заметно другим людям, тебя сочтут веселой и легкой, ты начнешь производить впечатление сияющего солнца.
  2. Второй принцип — переписать заново весь список желаний, так как ты сегодня уже новый человек. Желания были придуманы ранее, в определенных жизненных обстоятельствах. Ты могла фантазировать и мечтать из состояния боли или жалости к себе. Проверь список на честность и актуальность, а затем обнови его.
  3. Третий принцип — визуализация и полное, тотальное погружение в желание. Если ты не можешь сосредоточиться, включи любимую музыку и просто наблюдай за образами. Но знай: если у тебя не получается визуализировать что ты счастливый обладатель машины, квартиры или отношений мечты, значит душа не может на тонком энергетическом уровне в это поверить. Некто убедил тебя в том, что ты не сможешь, не добьешься или не заслуживаешь.  Кто-то посеял сомнения втвоем сознании. Вера является мостиком между мечтами и реализацией.
  4. Четвертый принцип — опиши желания так, как если бы все, абсолютно все желания материализовались и создавали невероятно сильный образ жизни. Не должно одно желание отделяться от второго, тебе необходимо их все связать воедино. Например, у тебя прекрасный дом, чудесные отношения и счастливая семья, ты занимаешься любимым делом и ты здоровый человек, спортивный, знающий языки и обожаешь путешествовать по миру.
  5. Пятый принцип — прочти желание десять раз подряд. Если это покажется мучением, ты не готова к такому образу жизни. На этом этапе идет разоблачение твоих желаний. Какие-то сразу отпадут, зато на их место могут прийти новые, истинные. Нужно исправить желания сейчас, чтобы когда твое подсознание видело желания, оно понимало, что это потрясающий план действий. И поверь, подсознание знает, как самым быстрым и безопасным способом из всех возможных помочь тебе воплотить задуманное в действительность.
  6. Шестой принцип — четыре волны материализации. На тебя из пространства начнет надвигаться первая волна материализации, когда у дальних знакомых идет исполнение желания. В этот момент скажи себе фразу: «Мое, мне нравится, беру». Таким образом ты впускаешь к себе волну материализации и она двигается к тебе навстречу все быстрее и быстрее. Потом начнет материализовываться у твоих близких друзей, потом у родственников, и следующая материализация двигается к тебе все плотнее — и сбывается уже у тебя. Нужно понимать, что, выражая беспокойство, ты гонишь от себя волну успеха. Если радуешься за других, то впускаешь эту волну к себе.
  7. Седьмой и последний принцип — анимирование. Когда ты видишь в визуализации образ жизни, пусть он будет как в кино и сам двигается. Ты перемещаешься из одной комнаты в другую, посещаешь разные страны, примеряешь самые лучшие платья. Качаешь пресс, ходишь по пирсу на Мальдивах. Ты — главная героиня. Так ты даешь визуализации силу и энергию, она становится плотной и материализуется. 

Обещаю, ты будешь приятно удивлена тем, что подсознание приготовило для тебя сценарий в миллион раз лучше того, что ты изначально задумала. Потому что на самом деле ты можешь все и даже чуточку больше.

Рекомендуем