Обсуждение. 9 способов отвечать на бестактные вопросы

Комментарии (7)

  1. Анна
    6 лет назад
    Нужно пресекать вопросы о личной жизни. Если на вас нападет грабитель, вы же будете защищаться. Так и здесь. Нужно защищать свои интересы. Собеседник, задавая вопрос о личной жизни хочет смутить вас, лезет в душу с гадкими намерениями унизить вас. Нужно напомнить собеседнику, что за вмешательство в личную жизнь предусмотрена уголовная ответственность (ст.137 УК). Собеседник не имеет права задавать вопросы о личной жизни. Во многих Европейских странах семейное положение человека не указывается в паспорте, это называется «Прайвеси». Никто не имеет право вмешиваться и проявлять интерес к чужой личной жизни.
  2. Тамара.
    5 лет назад
    К сожалению, только в России вторгаются в личное пространство даже государство и это остаётся » нормой» в 21 веке, т.к политическая и внутренняя культура на низком уровне и могут все это обсуждать высшие эшелоны власти, как со мной они и поступили, но это не большое количество людей, которые хотят меня уничтожить на протяжении трёх лет.
  3. Глеб Хребтов
    5 лет назад
    Здpaвствуйтe! Поздрaвляeм Вac! Вы cтали oдним из бoльшинcтвa пoбeдителeй cоциальнoй aкции Рoсcии, cтран СHГ и Пpибaлтики в нoминации «Активный пoльзoватель Email-aдpeса». Узнать суммy вoзнaгpaждeния можно нa cайтe — самолет C yвaжeнием, Мeждунаpoднaя ассoциaция пoчтoвых сepвисов.
  4. Егор Козырев
    5 лет назад
    Добpый день! Cиcтeмa дoхoда от 30 000 pуб в дeнь на прoдаже Baшeгo интернет-тpaфикa Нaчинaйтe зapaбaтывaть прямо ceйчac! Пoдpoбнoсти здесь! Вектор
  5. Виктор
    5 лет назад
    Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (495) 646-70-38 Виктор
  6. Евгения
    5 лет назад
    Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 288-05-13 Евгения
  7. Олег
    5 лет назад
    Перезвоните пожалуйста по телефону 8(969)039-52-19 Олег