Источник: free-images.com

1 Он делает

Сказал,  «вкручу лампочку» и вкрутил. Сказал  «пойдем в аквапарк» и пошли. То, что он плавает плохо и в электричестве не разбирается выяснится на месте, но ведь это такие мелочи. 

2 Он не боится твоей физиологии

Ты можешь в любое время дня и ночи позвонить ему и сказать, что тебе срочно нужны прокладки. Или что ты отравилась и теперь не можешь оторваться от унитаза.

И вот твой супермен бежит через весь город в дежурную аптеку, кормит тебя активированным углем и всячески жалеет.

3 Он ездит к тебе на дачу

И помогает твоей маме окучивать картошку. Или стрижет газон. Или дрова колет. И не боится запаха навоза. В общем, идеальный спутник жизни что в деревне, что в мегаполисе.

4 Он не смеется над тобой

Если ты, к примеру, боишься темноты. Или высоты. Или высоты в темноте.

8 признаков того, что с ним стоит пойти в разведку
bruce mars by Pexels.com

Он не будет подсовывать тебе резинового паука, и ржать потом, как боевая лошадь, глядя, как ты глотаешь валерьянку, не слезая с холодильника. 

5 Он сидит на диете

Добровольно, за компанию с тобой. И не читает тебе нотации, когда ночью застает тебя за уничтожением сладостей из буфета. Он просто ставит чайник и достает припрятанную шоколадку

6 Он делает подарки

И пусть это пока не бриллианты и виллы, зато умудряется дарить точно то, что ты хочешь, даже если сама не знаешь, чего хочешь.

Вчера ты думала, что неплохо было бы купить миксер для смузи, а сегодня он уже стоит на столе, перевязанный ленточкой. 

7 Он моет посуду

Потому что знает, что для тебя значит маникюр. Точнее, он знает, сколько этот маникюр стоит и старается беречь совместный бюджет. А на сэкономленные деньги покупает посудомойку, потому что у него ногти тоже не железные. 

8 Он слушает

И ты уже успела рассказать ему все свои секреты. Потому что твердо знаешь, что ни одно твое признание никогда не повернется против тебя. 

Рекомендуем