Обсуждение. Тени прошлого: о чем он жалеет после развода

Комментарии (5)

  1. Арно
    4 года назад
    Кто пишет эту бредятину? Вообще как же любят женщины писать от лица мужчин.Какие горы носок,посуды,какие ужасы быта и готовки себе еды,откуда высасывается эта чушь?Когда уезжают жёны к маме или папе наоборот больше порядка,нет такого пафоса в стирке и приготовлении супа,макароны варятся 15 минут без проблем,пока мясо жарится рядом.В стиралку кидается по цветам и структуре бельё,всё написано на порошке и гелях для чего каждый,вуаля,всё постирано и висит на лоджии и никто не ноет что руки все устали))).Посуда-2 тарелки и бокал,моются через 5 минут руками,мочалкой.Уборка подольше ,часа полтора,но пылесос очень помогает.И всё неделю можно отдыхать и делать что хочешь не слыша нытья о шубе и что Федя ссед получает на рубль больше-значит он идеал а ты Г..но.
    • Аноним
      год назад
      Полностью согласен после ухода жены в доме стало больше порядка все чисто, проблемы со стиркой и с готовкой тоже очень быстро решаю, в общем в этом плане все хорошо.
  2. Арно
    4 года назад
    хватит сочинять бред как хреново мужикам без идиотки
  3. София
    4 года назад
    Да мужчины по жизни туповатые и доходит до них всё потом,как до утки.
  4. КРИСТИНА447
    год назад
    СВОЕГО МУЖА ТЕЛ. УЖЕ ДАВНО КОНТРОЛИРУЮ 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ…. с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Мы ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Ну тут все и вылезло,я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дмиТрий и вам поможет, девятьсот шесдесят семь O девяносто пятдесятпять шесдесят5, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане