Источник здесь и далее: shutterstock.com

1 Как быстро возбудить мужчину

На мужскую возбудимость влияет множество факторов, и использовать их нужно с умом. Главное — последовательность и уверенность в себе. В первую очередь не забывай про внешний вид.  

Давно уже вышел из моды тренд сексуальной девушки на шпильках и в обтягивающем платье. Сегодня ты можешь быть одета в кеды и его рубашку, и при этом выглядеть секси. Но тут важны детали: высокие гольфы, правильно подобранное нижнее белье, которое может быть немного видно. 

Некоторых мужчин отталкивает излишняя откровенность и нарочитая сексуальность. Но практически всем мужчинам нравится игра. Имея в арсенале одежду разного стиля, ты можешь играть и запутывать свою пассию чуть ли не каждый день.

Следующая деталь - парфюм. Сегодня особенной популярностью у мужчин пользуются ароматы унисекс. Обычно это табачные, древесные, хвойные ароматы. Зачастую мужчины сходят с ума, услышав подобный аромат в лифте или в машине. Главное — не переборщить. 

Собираясь на свидание, не забудь нанести аромат на нижнее белье, ведь если ты забудешь у него ночью свои трусики, пожалуй, он никогда не расстанется с ними.

Важны также пластика и манера поведения. Не даром балерины заводили дома кошек, чтобы учиться у них грации. Не суетись, не мельтеши, старайся действовать всегда уверенно и спокойно. 

2 Как возбудить мужчину словами

В первую очередь нужно обратить внимание на свой тембр и манеру говорить, особенно это касается девушек, привыкших тараторить. Необходимо следить за произношением слов, интонацией и стараться говорить на низких частотах, как бы растягивая, иногда переходя на шепот. Очень хорошо работает, если ты решила записать голосовое сообщение. Время от времени можно эротично вздыхать. 

Многие мужчины любят, когда им шепчут на ухо, ведь при этом он чувствует нежное касание волосами или щекотание ресницами. Не стоит забывать, что мужчины любят слышать свое имя, так же в ход можно пустить фразочки: «я хочу тебя», «ты лучший» и нежные обращения к нему: дорогой, любимый, сладкий.

3 Как возбудить мужчину в кровати

Всегда старайся быть разной! Сегодня ты нежная и застенчивая в белом комплекте белья «девственницы», завтра - сексуальная кошечка в чокере и портупее. В ход опять же пойдут нежные, а порой «грязные» словечки: 

  • грубиян, я хочу чтобы ты трахнул меня; 
  • я хочу почувствовать тебя, возьми меня;
  •  я твоя; 
  • хочу еще; 
  • не останавливайся.

А если к словам прибавить еще и нежные стоны…

Если ваши отношения достаточно продолжительные, не пренебрегай современными девайсами для секса. Например, вибрирующее кольцо, парный вибратор, анальная пробка, а также плетка, кляп, наручники и сексуальная маска. Так же в сексшопах можно приобрести смазку (она бывает согревающей и охлаждающей), массажное эротическое масло (лучше в виде свечи). 

Есть еще один лайфхак: взрывающаяся карамель или кубики льда. Во время оральных ласк партнер точно испытает новые и ни с чем не сравнимые ощущения, и ты навсегда останешься в статусе «незабываемая». 

4 Как возбудить мужчину по смс

Раззадорить мужчину на расстоянии можно множеством способов, особенно, с помощью сообщений, если у твоей пассии хорошее воображение. Лучше не бросать сразу все козыри на стол: тебе бы вряд ли понравился дик пик вместо «доброго утра». 

Поэтому действовать нужно хитро тонко, например: «Ты мне сегодня снился… Угадай что мы делали?» и прикрепить к сообщению фотографию с хитрым выражением лица. Не забываем про выпирающие ключицы и как бы случайно выглядывающее декольте. 

Напиши: «В такси играет та самая песня, под которую мы танцевали» и прислать фото или видео своих ног (выше колена). Лучше, конечно, видео, потому что тогда можно провести ладонью по внутренней части бедра. 

Он постарается сделать все, чтобы приехать к тебе как можно скорее.

5 Как возбудить мужчину руками

Помнишь эту фразу: Женщина любит ушами, а мужчина глазами? Но в одном мужчины и женщины сходятся – и те и другие возбуждаются от прикосновений. Очень важно, чтобы они были плавные и нежные. При встрече и поцелуе в щечку важно замедлиться при прикосновении и очень нежно поцеловать, но без излишней страсти. Как будто невзначай. За это время он успеет ощутить аромат парфюма. 

Затем можно нежно провести рукой по шее и мягко коснуться плеча. Уже с этого момента его настроение изменится в нужную для тебя сторону. 

Не пропустите

В общении так же не забывай про некоторую томность, но без перегибов. Помни, что частое обращение по имени и касание, например, ладони играет важную роль. Во время поцелуев и секса можно продолжить эту игру в нежность, время от времени прикусывая его губу или впиваясь ногтями в его спину или руку. 

Если дело дошло до секса важно помнить, что мужчины, как и женщины, любят массаж ног и прикосновения и поцелуи в шею и внутреннюю поверхность бедра. Правда не все мужчины готовы к подобным ласкам. Но ты можешь быть первой, кто откроет ему новый спектр удовольствий.

Не будь слишком навязчивой в своих действиях. Ты должна вести себя так, будто происходящее –  в порядке вещей, и тогда мужчине действительно это понравится. 
 

Рекомендуем