Обсуждение. 5 неочевидных признаков женщины, которая обречена на одиночество

Комментарии (3)

  1. Оксана
    3 года назад
    Может, есть еще причина — нехватка кандидатов? Как ни крути, женщин больше.И чем женщина старше, тем сильнее разрыв. Зачем рыть в себе какие-то причины одиночества? Если мужчина любит, он любит и инфантильную, и ревнивую и пр... Такие вокруг красавицы и достойные женщины 40+ и 50+ ! И десятилетиями одиноки.
  2. Алекс
    3 года назад
    Может потому что, кандидаты все для них не подходящие..все идеал нужен или прынцы..вот и одиноки, у вас же новое теперь "Лучше быть одной, чем быть с кем попало"
  3. ritikaaa
    год назад
    М0Й МУЖ П0 УМН0МУ СКРЫВАЛ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ НУ НЕ КАК НЕ М0ГЛА 3АСТУКАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ………Достали поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения совсем остыли. 3аговори как-то со знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3авершилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О пятьдесят пять шестьдесят пять .­Доверяй но лучше один раз проверить, не бойтесь узнать горькую правду