Источник: здесь и далее кадры из фильма «Значит, война»

Чаще всего женщины, желая соблазнить мужчину, прибегают к самым распространенными уловкам: внешний вид, кокетливость, сексуальность. Но порой для этого достаточно регулярно произносить фразы, которые приятны каждому мужчине. И речь не о прямых комплиментах, но ни один представитель сильного пола перед такими словами не устоит. Конечно, важно при этом, чтобы они произносились искренне.

1 Без тебя я бы не справилась

Этими словами ты и выскажешь благодарность (фраза звучит еще приятнее, чем просто «спасибо»), и подчеркнешь, какой он защитник, помощник, а ты — слабая женщина, которая без мужчины ну никак не сможет. Именно к таким сильный пол подсознательно (да и сознательно тоже) тянется.

2 Твоя забота делает меня счастливой

Мужчина никогда не скажет об этом вслух, но в глубине души он очень мечтает, чтобы ты видела его старания. Даже если они небольшие. Для него будет невероятно ценно подобное признание. Именно такие слова простимулируют его делать для тебя больше, а не укоры и тем более не сравнение с другими, которые делают для своих дам «много, красиво, дорого-богато» и т.п.

3 Что ты думаешь по этому поводу?

Любому человеку приятно, когда его мнение ценно. Мужчина будет очень польщен, что ты интересуешься его точкой зрения, даже если он скромно скажет, что ему, в принципе, все равно, и ты можешь решать сама.

Только задавай этот вопрос, когда он не занят важным делом, и тем более не повторяй несколько раз подряд, иначе фраза станет просто раздражающей назойливостью.

4 Ты явно ходишь в спортзал

Если мужчина в форме, то почему бы не сделать ему такой завуалированный комплимент. Это только кажется, что им не так важна собственная внешность. Но быть привлекательными в глазах понравившейся девушки хочется всем.

Даже если на самом деле он не ходит в спортзал, а просто периодически играет с друзьями в футбол, он оценит твои слова.

5 Я всегда тебя поддержу

8 женских фраз, которые высоко оценит каждый мужчина

Эта фраза дает мощнейший прилив энергии и мотивации. Поддержка мужчине всегда важна, даже если он с виду самый уверенный в себе человек. А если эту поддержку (даже просто моральную) оказывает близкий человек, это втройне приятнее. Такие слова могут породить чувство глубочайшей благодарности и привязанности.

6 Давай попробуем что-нибудь новое

Мы имеем в виду не только интимные отношения, но и способы как-то разнообразить ваши совместные будни. Рутина — один из врагов отношений, и из нее очень важно вырываться.

Если ты сама проявишь инициативу, твой партнер обязательно это оценит. Только не забудь после такой фразы назвать конкретные варианты, что бы именно ты хотела попробовать.

7 Ты знаешь, как меня развеселить

Для мужчин твой смех и твои чувства напрямую связаны. То есть, если ты с ним смеешься, значит, ты к нему расположена или даже влюблена. Поэтому такой простой комплимент для него будет значить очень много.

8 Ты выглядишь так мило, когда…

Поверь, эту фразу не забудет ни один мужчина. Во-первых, им нечасто говорят подобное. Во-вторых, это не просто комплимент. И если он понял, что ты за ним наблюдаешь с симпатией, он будет очень рад, а еще периодически будет стараться повторить то, что кажется тебе милым в его исполнении. И это будет выглядеть еще милее, правда же?

Рекомендуем