Обсуждение. «Делаю вид, что довольна»: мама обвинила меня в исчезновении сестры

Комментарии (5)

  1. Елена
    3 года назад
    Попробуйте поговорить с матерью и рассказать,всё что чувствуете
  2. Марго
    3 года назад
    Ну и зачем вам делать первый шаг? Не вы затевали ссору, не вам и перемирие объявлять. Лучше подумайте, как вам изменить свою жизнь, сделать ее радостнее и интереснее. Зачем вам нужна эта постоянная тоска? Обратитесь к психологу или сходите в церковь, исповедуйтесь. Вам нужно поскорее выйти из этого состояния, иначе можно сойти с ума.
  3. Лариса Анатольевна
    3 года назад
    Вообще таких гадалок нужно привлекать к ответственности сначала по земным законам, а не ждать, пока она предстанет перед Высшим Судом.
  4. LK
    3 года назад
    Напишите маме письмо.Опишите всё, что Вы чувствуете, напишите о том, как Вы любили сестру, как Вы до сих пор мысленно с ней, как Вам её не хватает, как Вы любите маму, как всех — Вас, маму, Вашу дочь — ранит ситуация, которую создала гадалка. И предложите ей восстановить отношения. Ответит — хорошо, не ответит — простите её и обратитесь к специалисту в местный ПНД. Он и поговорит с Вами и, вoзможно, подберёт антидепрессант. Не бойтесь лекарств от депресии, они помогают справиться.
  5. Оксана
    3 года назад
    А вы тоже съездите к этой гадалке и, не раскрывая всех карт, запишите ваш разговор. Потом маме дайте послушать. 100 % вам она все о другому распишет, пусть мама поймет, что это просто шарлатанка