Обсуждение. Что делать, если мучает бессонница. 3 типичных ситуации и как с ними бороться?

Комментарии (3)

  1. Саманта
    5 лет назад
    Я на себе ощутила в полной мере последствия бессонницы в виде плохой памяти и концентрации внимания (( Долго искала действенные пути избавления от этой напасти: сейчас сплю в прохладной комнате, купила специально удобную подушку, тяжелое одеяло и пользуюсь также эваларовской формулой сна (усиленной), как раз она содержит фито-мелатонин (это к совету есть бананы и т.п.) В итоге бессонница отступила, а продуктивность повысилась.
  2. Влада
    2 года назад
    Во время карантина у меня была проблема- бессонница))Мама на фитомаркете заказала мне Мелатонин эвалар. Мне лично он классно помог восстановить режим) проспав меньшее количество часов все равно чувствовала с утра бодрость.мне подходит)
  3. Люба
    год назад
    Все верно из-за дневных проблем ночью бывает трудно от всего отключиться, не можешь уснуть, утром трудно встать, днем плохое настроение, короче все по цепочке... Поэтому я не мучаю свой организм, тем более если надо быть в форме. Принимаю Реасон 5-НТР эвалар. Горячий напиток для сна. Помогает быстро уснуть и на утро чувствовать себя в отлично. Можно принимать курсами.