Обсуждение. Ученые назвали продукт, который замедляет старение

Комментарии (6)

  1. Игорь
    5 лет назад
    Какой смысл замедлять старение , если вы скорее всего умрете от рака или сердечных болезней ?
  2. Нина
    5 лет назад
    Игорь, смысл в том, чтобы прожить лет на 10 — 30 дольше. А умирать всем придется — важно в каком возрасте.
  3. Анна
    5 лет назад
    Игорь, а Вы питайтесь живой едой, занимайтесь спортом, больше позитива и рак и сердечные заболевания Вам не будут страшны.
  4. Кристина
    2 года назад
    Не знала, я думала речь про ягоды — клюква там или шиповник. В них много витамина С, а он как раз помогает коллагену вырабатываться в организме. Вообще все антиоксиданты помогают медленнее стареть, я антиоксидантную формулу эвалар принимаю — там и витамины С, А, Е, цинк, и селен — вообще тормозят процессы старения изнутри. На фитомаркет ру этот комплекс заказываю, дешевле американских аналогов в несколько раз выходит
  5. Рапунцель
    2 года назад
    Я начала принимать для восстановления и детоксикации организма после ковида ацетил-глутатион, у меня эваларовский в таблетированной форме. Одышка достаточно быстро прошла, общее самочувствие стало лучше, почитала отзывы, посоветовалась с терапевтов, решила, что буду принимать его курсами в течении года. Это мощнейший антиоксидант, помогает выводить свободные радикалы, замедляет скорость старения и он в такой форме, которая легко усваивается организмом. У меня не было никаких побочек. Дороговат ? Да. Но он стоит этих денег.
  6. Алена
    год назад
    Для того чтобы замедлить скорость старения и для сохранения здравого ума и памяти даже в преклонном возрасте принимаю ацетил-глутатион эвалар в таблетках. Способствует повышению иммунитета и оказывает антиоксидантную защиту клеток.