Обсуждение. Долой шлаки и токсины: чистка печени в домашних условиях

Комментарии (3)

  1. Руслана
    3 года назад
    Для очищения и восстановления печени мне помогает Гепатрин) Очень удобно, что в одной биодобавке содержаться три важных средства. Он способствует естественному восстановлению клеток печени и защищает их от токсинов. Заказываю на фитомаркете))
  2. Рапунцель
    2 года назад
    Забочусь о своем здоровье, много читаю и стараюсь вести здоровый образ образ жизни. Сейчас принимаю ацетил-глутатион, у меня эваларовский в таблетированной форме. Глутатион синтезируется в печени и разносится с током крови в каждую клетку организма. Являясь главным антиоксидантом, он блокирует действие активных радикалов кислорода, повреждающих мембраны клеток, предотвращает развитие воспалительных реакций. Наряду с этим, как главный детоксикант, он нейтрализует и выводит из клеток практически все возможные токсины, как попавшие извне, так и образовавшиеся в процессе жизнедеятельности клетки. Помогает замедлить скорость старения. Дороговат, но он того стоит.
  3. Елена
    год назад
    для стимуляции активной выработки желчи и для прочистки желчевыводящих путей принимаю раз в полгода лекарство хофицин с желчегонным действием. Выбрала его, так как состав очень натуральный на 100% и основан на экстракте артишок, что полезно и для печени.