Обсуждение. Как избавиться от косточки на стопе самостоятельно

Комментарии (3)

  1. Диана
    2 года назад
    Отличная просветительная статья. Люди должны понимать откуда идёт проблема и что можно с этим сделать. Большое спасибо Наталье.
  2. Валерия
    2 года назад
    Одна из частей комплексного подхода к ступням, и одна из очень важных, это правильная обувь, которая сделанная по натуральной форме ноги. Современная обувь, включая дорогущие кроссовки, симметричные и сужаются к кончику, там где как раз нужно больше натурального места пальцам ноги. Эта обувь сдавливает все пальцы к центру, тем самым способствуя выпиранию косточек по сторонам и болям в ступнях. Как бы в с ногами не работали, но если вы продолжаете носить сдавливающую обувь, ваш прогресс будет очень медленным.
  3. Сара
    год назад
    Статья очень понравилась. На эту тему много читала, очень не хотелось получить проблемы со стопами. И с косточкой в том числе. Оперативное вмешательство не для меня. Да и осанка тоже тема,актуальная на сегодняшний день. Мы все сидим многие часы, опустив головы над гаджитами. Прочитав о специалистах оздоровления и омоложения, я очень захотела посетить бы такого специалиста. Да и для детей такой специалист был бы очень полезен.