Обсуждение. Защищайся: с какими вирусами нам предстоит встретиться этой зимой

Комментарии (4)

  1. Алла
    год назад
    Аликова Алла
    Закаляться нужно. Контрастный душ самое доступное для этого. Плюс сосуду укрепляет. Сердечно-сосудистой системе полезно. Налегать на фрукты и витамины. Цитрусовые. Самые полезные грейпфруты. Я их из-за горечи недолюбливаю. Принимаю цитроплант. Препарат способствует укреплению иммунитета и защите от вирусных инфекций.
  2. Елена
    год назад
    для иммунитета принимаю бузину в шипучих таблетках от эвалар — мне отлично помогает. Пью каждую осень и весну. А сейчас так вообще грипп страшенный ходит. Все вокруг болеют — надо поддерживать здоровье
  3. Мария
    год назад
    Во первых не делать никакую швакцину. Во вторых и третьих и тд. Соблюдать ЗОЖ. На синать утро со стакана воды( лимон, живица, гвоздика, мед, прополис , от фантазии зависит какие именно пряности или вещи)
  4. Вика
    10 месяцев назад
    Благодаря такому мощному сочетанию активных ингредиентов с выраженными антиоксидантными свойствами, Цинк+D+C+кверцетин эвалар способствует укреплению иммунитета, восстановлению защитных сил организма в период сезонных эпидемий гриппа и простуды. Пропиваю каждый сезон курсом по месяцу. Удается избежать заболеваний, или отделаться по легкому.