Фото здесь и далее: unsplash.com

Жительница Индии Махира Менгани сбросила 39 килограммов лишнего веса за восемь месяцев благодаря тренировкам и правильному питанию. Об этом пишет The Times of India.

Во время учебы в университете Менгани не имела проблем с лишним весом, однако после начала карьеры и свадьбы она стала питаться вредными и легкодоступными продуктами. После родов ее вес увеличился до 105 килограммов, что привело к проблемам со здоровьем.

Решив похудеть, чтобы стать примером своему сыну, Менгани начала придерживаться правильного питания, постепенно увеличивая потребление белковой пищи и добавляя больше овощей и фруктов в рацион. Она отказалась от сладостей и жареной еды, заменив их более здоровыми альтернативами.

105-килограммовая жительница Индии сбросила 39 килограммов за восемь месяцев ради сына

Помимо этого, Менгани начала заниматься физическими упражнениями, включая быструю ходьбу, силовые тренировки и бег. Она постепенно увеличивала интенсивность тренировок и добавляла новые элементы, «даже если это вызывало некоторый дискомфорт».

Благодаря своим усилиям и постоянной работе над собой Менгани сбросила 39 килограммов и избавилась от проблем со здоровьем.

Еще один случай радикального преображения произошел в Канаде, где 69-летняя женщина похудела на 30 кг благодаря одному продукту и новой диете.

Рекомендуем