К 14 февраля каждый относится по-разному: кто-то с нетерпением ждет Дня влюбленных, чтобы еще раз напомнить второй половинке о своих чувствах, а кто-то утверждает, что сегодня и не праздник вовсе, а обычная среда. Давай посмотрим, кто из звезд отметил День святого Валентина в компании любимых и родных людей.

Мария Кожевникова трогательно поздравила мужа с 14 февраля: «Люблю всем сердцем, телом и душой! Когда думаю о тебе, то много чувств, мыслей и благодарность за то, что ты всегда рядом! Ты самый лучший муж!».

Павел Воля посвятил Ляйсан Утяшевой теплое признание: «Всех влюбленных с праздником. А нам, моя ненаглядная, специальный день не нужен. Люблю каждую секунду! Буду смотреть в лицо любым ветрам, пока ты смотришь на меня. Спасибо за все».

Анастасия Волочкова поздравила поклонников и показала фото с избранником: «Поздравляю, дорогие, с Днем влюбленных! Радости вам! Любите и будьте любимы!».

Вера Брежнева лаконично пожелала: «Любите и будьте любимы взаимно».

Юлия Барановская предстала в романтичном образе и пожелала фанатам всеобъемлющей любви: «Любви вам всем, мои дорогие! Любви к детям, к родителям, к жизни, к работе, к себе и к своим избранникам!».

Алла Пугачева показала архивное фото с супругом Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой. «Всем любви и счастья! С праздником!», — написала Примадонна.

Анастасия Костенко показала фото со свадьбы с Дмитрием Тарасовым и поздравила мужа с праздником: «Ты мне скажешь так просто о любви. Мы как двое подростков — я и ты. P.S. Любви вам».

Оксана Самойлова отметила праздник с мужем Джиганом и тремя дочерьми. «Всем любви!», — подписала семейный снимок звезда.


Кристина Орбакайте показала нежное фото с мужем и оставила теплые пожелания: «С праздником! Любите и будьте любимы! Happy Valentine’s day!».

Читай секретные традиции и легенды Дня святого Валентина.

Рекомендуем