Обсуждение. Супруга Олега Газманова раскрыла секрет, как выглядеть на 20 лет моложе

Комментарии (8)

  1. Аноним
    6 лет назад
    классно выглядит
  2. Аноним
    6 лет назад
    В 18 лет разрешен брак, с Газмановым познакомилась тоже в 18, поженились спустя годы, когда расстались с прежними половинками. Вывод: первому мужу она изменяла на протяжении всего брака.
  3. Аноним
    6 лет назад
    Выглядит очень классно,но не от танцев естественно.
  4. Аноним
    6 лет назад
    «Мы с мужем за чистоту нравов», а как же несколько лет до того как расстались с прежними половинками?)))
  5. Хахаряшка
    6 лет назад
    Странно…ей 49 ему 66, итого разница в 17 лет… А познакомились когда ей было 18 а ему 38…уже разница в 20 лет… Кто врет на счет возраста? И приемному сыну его уже 20…. Что-то тут не сходится… Может это его сын???Родной? Или она сына родила в 15 ???? Ничего не ясно. Ясно одно-это СМИ. И опять вранье.
  6. Аноним
    6 лет назад
    Танцы-это супер!А ещё лучше иметь такого мужа как Газманов!
  7. Ася
    6 лет назад
    чота у вас с математикой туго. то ли ей сейчас 49, то ли 46 — в этом возрасте разница существенная, согласитесь. ну и про знакомство и остальное — грязненькая информация. лучше б дама молчала — если б не за умную, то хоть за честную сошла бы.
  8. Александра
    6 лет назад
    Насколько знаю они познакомились, между ними вспыхнула искра. Но потом жизнь их развела. Но снова сталкивала. И, что — то происходило. Встречи, расставания…Давайте не будем их судить. Потому и расставались, что Марина не хотела рушить брак…но сердцу не прикажешь… Олегу понадобилось время чтобы понять, что Марина действительно нужна. Не просто разрушить то, что строилось годами. Но он сына Родиона не бросил… Мне как человек Олег очень нравится. Просто порадуемся за людей и пожелаем счастья!