Виктория Боня (38) активно посещает светские мероприятия Каннского кинофестиваля. Блогер побывала на церемонии открытия кинофорума и вечеринке ювелирного бренда Chopard. Блогер и молодая мама появляется не только тусовках — она также позирует, загорая на яхте. Серию снимков сделали зарубежные фотографы. Пользователи обратили внимание, что фигура модели на снимках заметно отличается от тех, что она публикует у себя в Instagram. В частности, виден целлюлит на ногах, а на бедрах небольшие излишки, называемые в народе «ушками». На днях Виктория Боня поделилась с фолловерами своими мыслями на этот счет. Она признает, что находится сейчас не в лучшей форме, но выглядит при этом не столь «страшно», как на снимках в российских СМИ:

Когда в западной прессе ты выглядишь так, (конечно не идеально) а в Российской с жутким дряблым телом, якобы из реальной жизни. При всём своём обжорстве я никогда не выгляжу так страшно, как преподносят у нас, не стесняясь фотошопить фотографии для привлечения внимания! Мдя чисто по русски.

В комментариях развернулась настоящая битва. Одни заверили Викторию, что она выглядит стройной и подтянутой, другие обвинили в обмане: «Виктория, окститесь, Вашей дряблой филейной части тела, да и не только филейной, пора уже разместится в кресле-качалке и вязать носочки внучатам!», «Но на этих фото тоже очень страшный целлюлит на задней поверхности ног. Поправительная диета дала свое походу! Удачи в этом нелегком деле», «Не хотела бы я иметь такую фигуру в 20 лет, но для почти 40 вполне нормально», «Как можно постить видео из тренажерного зала и хвалиться попой-орех, а потом видеть вот такое унылое зрелище на реальных фотках??». Сама Боня в комментариях ответила лишь, что «жуткий» целлюлит на ногах ей «нарисовали» в фотошопе.

Читай также: поклонники раскритиковали неудачный наряд Регины Тодоренко в Каннах.

Рекомендуем