Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович (72) не скрывает, что комплексовал из-за лишнего веса. Который, в свою очередь, повлек за собой проблемы со здоровьем: одышку и повышенное давление. Якубович вспоминает, что долгое время стеснялся выходить с женой и дочерью на пляж- стыдно было раздеться. Телеведущий весил больше 100 килограммов. Чтобы родные не чувствовали неловкости за него, Якубович всерьез решил заняться здоровьем. А помогла ему в этом дочь Варя, некоторое время назад она пригласила папу на тренировку по теннису. Телеведущий рассказал «Комсомольской правде»:

Однажды я стоял утром перед зеркалом и вдруг сообразил: через три месяца мне с женой и дочкой ехать на море, а я — жирное нечто. Потом потащился по Вариной просьбе на ее тренировку по теннису. Я взял ракетку, четыре раза махнул — меня под руки отвели обратно к скамейке. И с этой секунды я стал ходить играть в теннис чуть ли не каждый день. Сейчас я вешу 78 кг.

Якубович не стал подробно говорить о своем рационе питания, но поклонники уверены, что без его коррекции не обошлось. Ведь чтобы похудеть, одного спорта недостаточно. Пользователи уверены, что любимый телеведущий перешел на полезное дробное питание, исключив все вредное. К тому же сейчас масса сервисов, которые привозят уже готовую порционную еду на дом, подсчитав все калории. В любом случае ведущий «Поле чудес» прекрасно выглядит. Напомним, 31 июля ему исполнится 73 года.

А тем временем стало известно, что Регина Тодоренко беременна.

Рекомендуем