Александра Савельева и Кирилл Сафонов подтвердили развод, слухи о котором ходили несколько месяцев.
Пара записала совместное видеообращение, в котором оба рассказали, что расстаются мирно. Это подтвердила позже и Саша, рассказав причину развода.
"Открытого конфликта никогда не происходило. Мы расходимся не по одной причине, а по совокупности. Может быть, мы где-то перестали заботиться друг о друге как муж и жена. Произошла история, когда каждый в своей карьере, в своих мыслях, тревогах, целях и идеях. Было ощущение, что нас объединяла только работа."
Певица поделилась, что они с мужем попытались спасти отношения и отправились к психологу. Но после решили не продолжать терапию.
"Мы начали заходить в тупик, из которого нет выхода. Дальше само собой произошло. Приняли решение, что не получается. Нам было важно признаться, что мы любим друг друга в любом случае. Это поступок, который мы делаем как будто из любви, чтобы сохранить отношения, которые есть сейчас и для нас, и для Леона."
Леон — общий сын пары. В этом году он пошел в первый класс в Москве. Александра перевезла его из Израиля, где раньше жила с мужем. Кирилл остался жить там.