Около недели назад Эвелина Бледанс стала героиней программы Андрея Малахова. В эфире шоу она заявила о своем желании вновь познать радость материнства и даже решилась на ЭКО. Актриса не была уверенна в том,  пройдет ли процедура удачно, но теперь все сомнения позади — 49-летняя Бледанс беременна! 

Радостной новостью поделились представители канала ТВ-3, заявив, что Эвелина планирует уйти в декретный отпуск, поэтому не сможет вести телевизионное шоу «Человек-невидимка». Сама артистка информацию не подтвердила. 

Напомним, что у Эвелины Бледанс есть двое детей: 24-летний Николай от второго брака и 6-летний Семен, который родился у актрисы в отношениях с Александром Семиным. В июле в том же шоу у Малахова она призналась, что 27 лет она потеряла ребенка. У актрисы должна была родиться дочь: «Женщина, которая идет с большим, беременным животом, как правило, не может стать объектом домогательств. Но это произошло. Это помешало мне стать мамой красивой девочки. Какой-то придурок. Некие удары. Я оказалась в роддоме. Мне сказали, что ребенок родился мертвым».

Не пропустите

Рекомендуем