Если ты звезда, то должна быть идеальной. Так считают поклонники знаменитостей, которые стараются следить за каждым изъяном внешности людей «со статусом». Елена Темникова (33) не оказалась исключением и тоже попала под прицел хейтеров. А все дело в том, что в Сети появились реальные фото певицы, на которых видны все недостатки ее кожи. И все бы ничего, но на кадрах в своем Instagram Елена выглядит идеально, и ее внешности можно позавидовать. 

Подписчики звезды остались категоричны во мнении и посчитали, что их любимица попросту их обманывает: «Богиня фотошопа, на своих фото кожа идеальная», «У нее что денег на косметолога нет? Можно сходить на пиллинг, мезотерапию. Помогает, проверено на себе», «Еще одна звездулька, которая живет под девизом «Казаться, а не быть».

Напомним, что не так давно Елена Темникова сменила имидж, ушла от темного оттенка волос и стала отдавать предпочтение легким смоки-айс. Фанаты звезды были в восторге и не раз спрашивали о том, как певица делает такой неотразимый макияж.

Рекомендуем