@klimovagram

Екатерина Климова (40) не перестает удивлять поклонников своей молодостью и красотой. Актриса выглядит намного младше своего возраста — и с этим не поспоришь. На днях она опубликовала снимок со своей 16-летней дочерью Лизой. Мать и дочь выглядят почти одинаково: длинные волосы, курносые носы и одинаковая форма очков. 

Снимок был сделан в Большом театре. Поклонники отметили, что Климова скорее похожа на старшую сестру дочки: «Как две самые лучшие подруги, да что там подруги, как две сестрички!!!», «Вы п...
Снимок был сделан в Большом театре. Поклонники отметили, что Климова скорее похожа на старшую сестру дочки: «Как две самые лучшие подруги, да что там подруги, как две сестрички!!!», «Вы прекрасны, девочки. Мама и доченька, невероятные красотки», «Две капельки». 
@klimovagram

Напомним, дочь Елизавета родилась у Екатерины в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. У актрисы есть еще трое детей: двое сыновей Корней и Матвей от Игоря Петренко и дочь Белла от брака с актером Геллой Месхи. С бывшими мужьями Екатерина поддерживает хорошие отношения. 

Рекомендуем