@matilda.shnurova

Новость о разводе Матильды (32) и Сергея Шнуровых (45) была неожиданностью для всех. В мае лидер группы «Ленинград» сообщил в Instagram, что расстается с женой и испытывает огромное сожаление по этому поводу. Поклонники пары гадали: что же произошло в отношениях влюбленных. Одни предполагали, что причина кроется в изменах, а другие — что Матильда была с мужем только из корыстных побуждений. Однако супруги так и не ответили на вопрос, что послужило поводом для расставания. Как оказалось, они и сами не могут сформулировать причину. Спустя несколько месяцев Матильда решилась заговорить с журналистами о браке с артистом.

Не пытайтесь интерпретировать наш развод с Сергеем Шнуровым, потому что даже я не берусь это делать: жизнь — очень сложная, многослойная, и дать однозначный ответ на вопрос «что случилось?» я не могу.
Матильда Шнурова рассказала, чем спасается от одиночества после развода
@matilda.shnurova

Бизнес-леди также добавила, что очень любила мужа, а он любил ее. Теперь же чувства, видимо, остались в прошлом. Матильда спасается от своего одиночества работой. «Когда отношения рвутся, спасает какое-нибудь дело. Мой ресторан дает мне силы, гастрономия мне интересна. Недавно я съездила в Нью-Йорк, пообщалась с шефами, с гастрономическими критиками и журналистами. А что будет дальше, я сама точно не знаю», — поделилась она.

Несмотря на все разочарования, Матильда не собирается ставить крест на личной жизни. Главное для нее — это человеческие связи: с семьей, друзьями и другими любимыми людьми: «Одиночество, которое мы иногда испытываем, мнимое. Это всего лишь эмоции. Это страх: вдруг все от меня отвернутся навсегда? Каждому из нас обязательно кто-то нужен. Только не надо искать донора».

Рекомендуем