@yakdm_photo

Вчера сеть взорвала новость о том, что Сергей Шнуров (45) вновь собрался жениться. Избранницей артиста стала девушка, с которой он недавно вышел в свет и представил общественности как поэтессу Варвару. На самом деле эффектную блондинку зовут Ольга, ей 27 лет, и она окончила МГУ, а ее отец — очень влиятельный на Урале бизнесмен.

Разговоры о свадьбе лидера группы «Ленинград» начались после того, как его вместе с Ольгой заметили в одном из питерских ЗАГСов. Как сообщили журналисты, влюбленные подавали заявление. Новость об этом разлетелась по соцсетям и дошла до самого Шнурова. Артист не стал молчать, а написал очень эмоциональное стихотворение в своем стиле. В произведении содержится ненормативная лексика, но смысл его таков: артист говорит, что ему все равно на жизнь других людей, и требует такого же отношения к себе. 

Мне вообще индифферентно, чем живут другие твари… Должен я? Да, нет. Не должен  соответствовать надежде. 
Сергей Шнуров эмоционально прокомментировал слухи о своей свадьбе
@lyudi.govoryat

А отрицать грядущую свадьбу Шнуров не стал, чем еще больше подогрел интерес к своей персоне. Поклонники в соцсетях поинтересовались, зачем артист так быстро хочет вновь жениться? «А зачем расписываться-то? Живите просто», «Теперь понятно, почему все удалил из Instagram — новая жизнь».

Напомним, что ранее Сергей Шнуров восемь лет состоял в браке с Матильдой (32), но в мае этого года супруги развелись. В разговоре с поклонниками бизнесвумен заявила, что до сих пор грустит. 
 

Рекомендуем