@irinaallegrovaofficial

Четыре года назад Ирина Аллегрова (66) затеяла строительство особняка в Новой Москве и наняла строителя Владимира Денисова, который должен был курировать процесс. Наемному рабочему артистка заплатила 10 миллионов рублей. Спустя некоторое время певица приехала на участок и была шокирована — никакие строительные работы так и не были начаты. Когда Аллегрова попыталась связаться с мужчиной, чтобы расторгнуть договор, выяснилось, что он скоропостижно умер.

Все обязательства по выполнению работ перешли его вдове Наталье. Певица подавала на женщину в суд и выиграла это дело. Теперь Денисова должна возместить Аллегровой 10 миллионов рублей, которые она вложила в строительство, и 4 миллиона в качестве моральной компенсации. На имущество женщины уже наложен арест.

«Настоящая императрица!»: Ирина Аллегрова отсудила 14 миллионов у вдовы обманувшего ее строителя
@irinaallegrovaofficial

Однако сама Денисова решением суда не согласна. Женщина уже на пенсии и у нее есть дочь с инвалидностью. «Они заблокировали полностью мою пенсионную карту. Я не могу жить, покупать лекарства. У меня вообще нет денег», - рассказала Наталья в разговоре с журналистами «СтарХит». Вероятно, женщина подаст встречный иск на Аллегрову. 
 

Рекомендуем