@e_lisinovich

И хотя Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября, зарубежные звезды уже успели пощеголять в пугающих костюмах. Вечеринку в честь жуткого праздника закатили Джордж Клуни (57) и Рэнди Гербер (56). Кстати, праздник был поделен на две части.

Семейство Синди Кроуфорд (52) появилось на Хэллоуине в рокерских образах. Модель перевоплотилась в Дебби Харри, вокалистку группы Blondie, ее муж стал Дэвидом Боуи, а Кайя (17) примерила...
Семейство Синди Кроуфорд (52) появилось на Хэллоуине в рокерских образах. Модель перевоплотилась в Дебби Харри, вокалистку группы Blondie, ее муж стал Дэвидом Боуи, а Кайя (17) примерила образ Джоанн Джетт. Пресли Гербер (19) не придумал конкретного персонажа и просто подобрал look в этой же стилистике.
@cindycrawford

А вот Пэрис Хилтон (37) не стала изменять своему амплуа гламурной блондинки. Светская львица вновь встала на «сторону добра», отдав предпочтение костюму сказочной нимфы.

Стюардесса и кукла Барби: какие образы на Хэллоуин выбрали звезды
@parishilton
Еще одной доброй героиней на празднике оказалась Кендалл Дженнер (22). Представительница знаменитой телесемейки превратилась в настоящую куклу Барби. Полупрозрачный пеньюар, тапочки с мех...
Еще одной доброй героиней на празднике оказалась Кендалл Дженнер (22). Представительница знаменитой телесемейки превратилась в настоящую куклу Барби. Полупрозрачный пеньюар, тапочки с мехом, шелковые перчатки и невероятно пышный белый парик сделали модель буквально неузнаваемой. 
@e_lisinovich

На мероприятии также присутствовали Каролина Куркова, Шауна Робертсон и Эдвард Нортон, Ян Сикрест и Шайна Тейлор, Зои Кравиц и другие.
 

Рекомендуем