Недавно стало известно, что принц Гарри (34) и Меган Маркл (37) станут родителями. Некоторое время супруги скрывали радостное событие, однако теперь герцогиня нарочно демонстрирует округлившийся животик в облегающих платьях. Малыш должен появиться на свет весной следующего года. В преддверии этого события в королевский дворец прилетит мама Меган — Дория Рагланд. Елизавета II даже нарушила протокол ради своей невестки, позволив ее маме остаться в замке на Рождество.

Кстати, Меган и Гарри неоднократно нарушали королевские традиции, чего Кейт Миддлтон и Уильям не позволяли себе. Герцоги Сассекские даже планируют воспитывать своего ребенка в обычных условиях, а не во дворце. Об этом журналистам рассказал приближенный к паре источник:

Не по-королевски: дети Меган Маркл и принца Гарри не будут воспитываться во дворце
@harryheartsmeghan
Меган и Гарри стремятся использовать свое положение для благотворительной и гуманитарной деятельности. Они хотят передать те же ориентиры детям. Когда родится ребенок, семья планирует проводить много времени в своем доме в Котсуолдсе. Дория Рагланд, мама Меган, тоже будет воспитывать малыша.

О том, как Елизавета II отнеслась к данному решению, не сообщается. Напомним, что Гарри и Меган начали встречаться в 2016 году, а осенью прошлого года объявили о помолвке. Свадьба состоялась 19 мая этого года. На пышном торжестве присутствовало немало знаменитостей, включая Джорджа и Амаль Клуни. 


 

Рекомендуем