@hot_celebrities_news_


Андрей Кончаловский (81) вот уже около двадцати лет счастлив в браке с Юлией Высоцкой (45). Супруги воспитывают двоих детей: дочь Марию, которая находится на лечении после аварии, и сына Петра. Как оказалось, у режиссера есть еще и внебрачная дочь от актрисы Ирины Бразговки. Тайная любовница Андрея Сергеевича скрывала девочку 17 лет и лишь недавно рассказала о ней в программе «Судьба человека».

17 лет я скрывала, что родила дочь от Кончаловского. Даша появилась на свет с проблемами со здоровьем из-за неправильного внутриутробного развития. Мы долго боролись за ее жизнь, проводили переливания крови. Потом наступили 90-е годы, денег не хватало, и приходилось продавать украшения, сделанные своими руками. Был один известный режиссер, он единственный знал, от кого я родила дочь. Он все время уговаривал меня позвонить Кончаловскому, но я отказывалась. Тогда он взял и позвонил сам.
Кончаловский хоть и сомневался в родстве девочки, все равно помогал ей.  По словам актрисы, он оплатил дочери обучение за границей, помог ей материально и до сих пор поддерживает хорошие...
Кончаловский хоть и сомневался в родстве девочки, все равно помогал ей.  По словам актрисы, он оплатил дочери обучение за границей, помог ей материально и до сих пор поддерживает хорошие отношения с ней. На удивление поклонников, Юлия очень доброжелательно относится к любовнице своего мужа и ее детям. На все праздники актриса присылает Ирине и ее наследникам огромные корзины со сладостями.

Рекомендуем