@xanm3

Многие люди уверены, что после 60-и жизни нет, а вот легендарная королева Великобритании так не думает и доказывает, что даже в 92 жизнь только начинается!

Елизавета II очень любит в жизни две вещи: разводить корги и заниматься верховой ездой. Кстати, скаковых лошадей королева Великобритании тоже разводит. Первое занятие с лошадьми в ее жизн...
Елизавета II очень любит в жизни две вещи: разводить корги и заниматься верховой ездой. Кстати, скаковых лошадей королева Великобритании тоже разводит. Первое занятие с лошадьми в ее жизни состоялось, когда ей было всего три года, и с тех пор ее любовь к этим созданиям безгранична. Настолько, что даже в свои 92 года Елизавета II не оставляет занятия верховой ездой.
@xanm3
Вместо защитного шлема королева надевает свою знаменитую косынку (чтобы не испортить прическу!), облачается в темное пальто и отправляется на прогулку верхом по Большому Виндзорскому парк...
Вместо защитного шлема королева надевает свою знаменитую косынку (чтобы не испортить прическу!), облачается в темное пальто и отправляется на прогулку верхом по Большому Виндзорскому парку. Как правило, ее сопровождает старший жокей дворца Тедди Пендри. Отсутствие яркой верхней одежды и шляпки делает королеву менее узнаваемой в глазах публики, но все равно не спасает от папарацци.
@xanm3
Несколько лет назад у королевы состоялся серьезный разговор с врачом - он настоятельно рекомендовал ей прекратить прогулки верхом, учитывая показатели здоровья. Но судя по этим фото, не п...
Несколько лет назад у королевы состоялся серьезный разговор с врачом — он настоятельно рекомендовал ей прекратить прогулки верхом, учитывая показатели здоровья. Но судя по этим фото, не похоже, чтобы Елизавета II соблюдала рекомендации. Пользователи Сети в восторге от бодрости британской королевы: «Ей 92, а выглядит, как девочка, круто!», «Вот это бабуля, берет от жизни все!», «И правильно, что врача не слушает, главное — жить в удовольствие».
@xanm3

Королева Великобритании неоднократно шокировала общественность своими неофициальными выходами: недавно она была замечена в темном плаще и платке за рулем автомобиля, а несколько дней спустя ее видели, выходящей из магазина с пакетами в руках.

Рекомендуем