@mas2magazine

Дональд (72) и Мелания (48) Трамп прилетели в Париж. Супружеская чета собирается принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. Вчера супруги встретились с Эммануэлем (40) и Брижит Макрон (68) в Елисейском дворце.

Две первых леди были одеты в одном стиле: на Мелании было темно-синее пальто и туфли-лодочки, а на Брижит - строгий костюм и туфли в тон. Однако большинство интернет-пользователей отдали...
Две первых леди были одеты в одном стиле: на Мелании было темно-синее пальто и туфли-лодочки, а на Брижит — строгий костюм и туфли в тон. Однако большинство интернет-пользователей отдали предпочтение образу мисс Макрон. Первой леди Франции удалось подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки, в отличие от Мелании, чье пальто подчеркнуло живот. «Мелания что-то поправилась!», «Брижит рядом с Трамп выглядит тростинкой», «Да, Мелания неудачно себя обтянула», — написали пользователи сети в комментариях к снимку.
@royalstylewatch

Вечером Эммануэль устроил ужин, куда также пригласил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его супругу Эмине Эрдоган.  Первая леди США вышла в свет уже в новом образе: в белой блузке, черном пиджаке и черных брюках.

Брижит Макрон затмила Меланию Трамп на встрече в Париже
@odatasarimmm


 

Рекомендуем