@maxgalkinru

Пока Алла Пугачева (69) занята домашними делами в Подмосковье, ее супруг Максим Галкин (42) отдыхает в Майами. Теперь шоумен делится отчетами из своей поездки в микроблоге в Instagram. Так, сегодня он опубликовал кадр, на котором запечатлен в одних лишь шортах.

Интернет-пользователи отметили, что муж Примадонны в отличной физической форме, и осыпали артистка комплиментами. «Доброе утро! Спасибо вам! Заряд позитива!», «Максим, отличный пресс! Вы...
Интернет-пользователи отметили, что муж Примадонны в отличной физической форме, и осыпали артистка комплиментами. «Доброе утро! Спасибо вам! Заряд позитива!», «Максим, отличный пресс! Вы занимаетесь спортом?», «Ой, прям кубики! Здорово», — написали они в комментариях. Однако сам шоумен заявил, что рельеф — лишь оптическая иллюзия.
@maxgalkinru

К слову, похудел не только Галкин, но и его жена. Алле Борисовне тоже удалось сбросить лишние килограммы. Теперь певица, несмотря на свой солидный возраст, часто ходит в миниатюрных шортах и коротких платьях, демонстрируя стройные ноги. А вот от снимков в бикини Примадонна воздерживается. 

Рекомендуем