unsplash.com

На портале Reddit люди делятся веселыми историями из своей жизни. Один пользователь предложил фолловерам вспомнить нелепые фразы, которые им приходилось говорить в разных ситуациях, а вот девушка с ником Heart_Throb поделилась лайфхаком, который поможет бороться с неадекватными риелторами.

История началась с того, что молодая особа переехала в роскошный дом и была счастлива. Однако все было не так безоблачно. Агентство поставило Heart_Throb условие: чтобы владелец был уверен, что с домом все в порядке — необходимо регулярно проводить фотосъемку. Поначалу квартиросъемщицу это не пугало, но после первого визита риелтора ее мнение поменялось.

Лайфхак для квартиросъемщиков: девушка нашла оригинальный способ проучить дотошного риелтора
unsplash.com
Ко мне пришла одна из сотрудниц агентства. Сначала она мило поболтала со мной, а потом начала осматриваться и фотографировать в комнатах ВООБЩЕ ВСЕ. Она меня, конечно, заверила, что фото будут показаны только владельцу. Но мне было очень неудобно осознавать тот факт, что неизвестный мне человек увидит мои личные вещи. Пусть фотографируют изъяны, но зачем снимать мои телевизоры, мебель.


Девушка уже хотела разорвать договор и переехать в другой дом, но у нее потребовали неустойку. И тогда она разработала коварный план. Heart_Throb накупила секс-игрушек, которые девушка разместила специально на своих личных вещах. Когда риелтор пришел фотографировать дом, сильно смутилась. Спустя несколько дней агент по недвижимости позвонил девушке и сказал, что больше снимки не понадобятся.
 

Лайфхак для квартиросъемщиков: девушка нашла оригинальный способ проучить дотошного риелтора

Рекомендуем