@bilanofficial

Дима Билан (36) сделал огромный вклад в музыкальное наследие страны. Он дважды представлял Россию на международном конкурсе «Евровидение» и занимал почетные места — в 2006 году «серебро», а в 2008-м «золото». Теперь певец вышел на новый уровень — ему присудили звание заслуженного артиста России. Об этом несколько часов назад он рассказал в своем Instagram.

Поклонники от души поздравили своего кумира в комментариях к посту: «Дмитрий! Вы, невероятно талантливый артист. С первых песен полюбившийся всему русскому народу. Своим трудолюбием вы добились такого высокого звания. Безумно рада за вас!», «Давно пора было присвоить! Абсолютно заслуженно! Поздравляю», «Странно, что не раньше. Честно, вы достойны этого, как никто. И не за выслугу лет, а за труд и за голос!».

Дима Билан получил звание заслуженного артиста России
@bilanofficial

Напомним, что это не единственное звание музыканта. В 2006 году Билан стал заслуженным артистом Кабардино-Балкарской республики, а в 2007 — заслуженным артистом Чечни и Ингушетии. Годом позже артисту присвоили звание народного артиста родной Кабардино-Балкарии.
 

Рекомендуем