unsplash.com

Мексиканский толстый пес, который попрошайничал пиццу у людей, взорвал сеть! Четвероногий делает это настолько искусно, что каждый считал своим долгом покормить несчастное животное, несмотря на его внушительные размеры. Только одной девушке удалось «рассекретить» коварный план пса.

Интернет-пользовательница по имени Эстрелла сфотографировала собаку, сидя в пиццерии. Животное так жалобно смотрело на нее, и девушка уже готова была покормить его. Однако обратила вниман...
Интернет-пользовательница по имени Эстрелла сфотографировала собаку, сидя в пиццерии. Животное так жалобно смотрело на нее, и девушка уже готова была покормить его. Однако обратила внимание на маленькую деталь — купол на ошейнике. Надпись на аксессуаре гласила: «Не давайте мне пиццу, спасибо». Эстрелла последовала совету на кулоне и оставила пса без лакомства.

Интернет-пользователи пришли в восторг, увидев кулон. А некоторые написали, что им тоже не помешало бы таким обзавестись. «Моя мама повесит на меня такую, хахаха: «Не давайте ей еду, спасибо», «Серджио, я тебе повешу такую с надписью «Не давайте мне алкоголь, спасибо», — написали они в комментариях к посту.


 

Рекомендуем