@strizs

У Екатерины (50) и Александра (49) Стриженовых есть двое дочерей. Старшая Анастасия (30) уже вышла замуж и родила ребенка, а младшей Александре всего 18 лет. Она учится в МГУ на социолога. Перед началом учебного года девушка осветлила волосы, однако уже вновь сменила имидж.

В своем Instagram Александра опубликовала снимок, на котором запечатлена жгучей шатенкой. Даже мама не признала дочь на этом снимке, о чем сообщила в комментариях к нему: «Александра, я т...
В своем Instagram Александра опубликовала снимок, на котором запечатлена жгучей шатенкой. Даже мама не признала дочь на этом снимке, о чем сообщила в комментариях к нему: «Александра, я тебя здесь не узнала!». Под снимком отметила и сестра Саши — Анастасия: «Это кто такой пупсик тут затесался? Это кто такоооой». Интернет-пользователи не смогли оторвать глаз от Стриженовой-младшей и осыпали ее комплиментами: «Как можно быть такой красивой?», «Очаровательная девушка», «Вся в маму».
@strizs

Напомним, что у Александры Стриженовой есть бойфренд – уже несколько лет девушка встречается с Антоном Чурековым. Влюбленные учились в одной школе, но юноша был на два класса старше. Интернет-пользователи уверены: скоро молодые поженятся. 
 

Рекомендуем