@romanbilyk

Роман Билык (40), известный под псевдонимом Рома Зверь, нечасто делится с поклонниками семейными фотографиями. В его микроблоге есть пара фотографией супруги Марины Королевой и их трехлетней дочки Зои, а вот старшую наследницу Олю (10) артист обычно не показывает. Наконец, он сделал исключение и показал, как сильно девочка изменилась.

Отец и дочь посетили спектакль в «Гоголь-центре» и поделились своими впечатлениями от увиденного. «Прекрасный спектакль! Море деревьев! Оле очень понравился и мне и Марине, одним словом,...
Отец и дочь посетили спектакль в «Гоголь-центре» и поделились своими впечатлениями от увиденного. «Прекрасный спектакль! Море деревьев! Оле очень понравился и мне и Марине, одним словом, надо смотреть! Для детей и взрослых», — написал он. А вот поклонники отметили, что Оля растет настоящей модницей. «Такая стильная дочь у вас», «Какая большая уже», «Копия папа», «Оля скоро папу по росту догонит», «Оля такая взрослая и такая красивая!», — прокомментировали они.
@romanbilyk

Напомним, что в этом году Роман Билык особенно приобщился к кинематографу, когда снялся в картине Кирилла Серебренникова «Лето». Музыкант исполнил одну из главных ролей.
 

Рекомендуем