@alwaysmelania

Вчера в США отметили День благодарения. Не остался в стороне от праздника и Дональд Трамп (72). Вместе с женой Меланией он принял участие в церемонии «прощения индейки». Глава государства «помиловал» птицу, которая должна была стать главным блюдом праздничного стола.

После традиционной церемонии к супругам присоединился их 12-летний сын Бэррон. Мальчик редко появляется на публике, поэтому моментально стал звездой таблоидов. Поклонники отметили, что Тр...
После традиционной церемонии к супругам присоединился их 12-летний сын Бэррон. Мальчик редко появляется на публике, поэтому моментально стал звездой таблоидов. Поклонники отметили, что Трамп-младший растет настоящим красавцем и уже затмил своего отца. Пользователи не могли не заметить и стильный look Бэррона. В тот день на нем был удлиненный темно-синий пиджак, брюки в тон и классическая белоснежная рубашка.
@usatoday

А вот Мелания отдала предпочтение ярким тонам и футуристическому принту. На ней было надето двуцветное пальто свободного кроя с «кругами», которое она дополнила замшевыми сапогами на шпильке.
 

Рекомендуем