@s_bezrukov

В мае Сергей Безруков (45) признался, что его жена, Анна Матисон (35) беременна во второй раз.. И вот, спустя почти полгода, артист наконец объявил радостную новость: 24-го ноября у них с Анной родился сын.

Сергей Безруков поделился с подписчиками своей радостью, выложив фото в Instagram - на снимке актер выглядит очень уставшим, но безумно счастливым. Позади него видно Анну Матисон с новоро...
Сергей Безруков поделился с подписчиками своей радостью, выложив фото в Instagram — на снимке актер выглядит очень уставшим, но безумно счастливым. Позади него видно Анну Матисон с новорожденным малышом на руках. Безруков сообщил, что у него родился сын, также артист рассказал, что вновь присутствовал на родах жены. Под снимком Сергей Безруков признался жене в любви и поблагодарил за сына. Кадр собрал почти 21 тысячу комментариев от подписчиков, которые от всей души поздравляют семью Сергея с появлением малыша.
@s_bezrukov

«Сережа, ура, какое счастье! Ура новому человеку!», «Поздравляю, здоровья малышу и маме!», «Поздравляем вас от всего сердца с этим прекрасным событием! Пусть малыш растет здоровым и счастливым, на радость своим родителям!» — написали в комментариях поклонники и коллеги Сергея Безрукова.

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон официально узаконили отношения два года назад. Они воспитывают дочь Марию, которая родилась в 2016-м году. В Instagram актера много фото и вид...
Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон официально узаконили отношения два года назад. Они воспитывают дочь Марию, которая родилась в 2016-м году. В Instagram актера много фото и видео с участием малышки — такие ролики очень нравятся подписчикам. С появлением второго ребенка количество милых семейных снимков должно лишь увеличиться на радость поклонникам.
@s_bezrukov

Рекомендуем