@alisatulynina

В минувшие выходные в Шэньчжэне прошел международный конкурс красоты среди замужних женщин Mrs Globe. Победительницей стала 35-летняя Алиса Тулынина из Казани, обошедшая 65 претенденток из разных стран.
 

«Никогда не сдавайтесь, если у вас есть мечта. Много работать, не осуждать, учиться – мои правила. Сегодня как никогда была спокойна за кулисами», – написала участница шоу после оглашения...
«Никогда не сдавайтесь, если у вас есть мечта. Много работать, не осуждать, учиться — мои правила. Сегодня как никогда была спокойна за кулисами», — написала участница шоу после оглашения результатов в Instagram. В родном Татарстане у Алисы есть авторская студия макияжа. Женщина является профессиональным визажистом и работает в этой сфере вот уже 19 лет. Жительница Казани обучила несколько сотен мастеров, а также успела поработать со звездами шоу-бизнеса. За Тулынину переживали не только близкие — супруг, дочь Ева и сын Арарат, но и многочисленные клиенты. 
@mrs_globe

Из-за участия в конкурсе красоты Алисе пришлось пойти на жертвы. Визажист не смогла присутствовать на дне рождения дочери Евы. Несколько дней назад девочке исполнилось девять лет. Чтобы порадовать ребенка, другие участницы шоу объединились и исполнили поздравительную песню. Пользователи социальных сетей были тронуты до слез.

Mrs Globe стал не первым соревнованием для Тулыниной. В прошлом женщина — профессиональная модель, она принимала участие в конкурсах красоты с подросткового возраста. Однако первых мест никогда не занимала. Когда Алисе исполнилось 28 лет, она решила попробовать свои силы в «Миссис Россия International». Внезапно жительница Казани одержала победу. Тот момент она продолжает вспоминать до сих пор. Вот что рассказывала Алиса на своем мастер-классе:

Я не ожидала, что одержу победу, так как на награждении уже получила ленту «Мисс Фэшн». И вот когда назвали мою фамилию, коленки у меня буквально задрожали, эмоций было очень много…

Супруг Алисы всегда поддерживал ее, несмотря ни на что. Азат Тухватуллин — известный в Татарстане дизайнер, его компания занимается возведением таунхаусов в Иннополисе. Именно он придумал главный символ универсиады в Казани, прошедшей в 2013 году, — барсика Юни. В этом животном, как рассказывал Тухватуллин журналистам, воплощены черты всех его членов семьи. Несколько лет назад Азат сделал жене и детям шикарный подарок — купил и отремонтировал просторную квартиру. 

Секрет красоты Алисы очень прост. Женщина уделяет много времени спорту, занимаясь с персональным тренером, а также придерживается правильного питания. «Я могу позволить себе сладкое, но очень редко, если очень сильно хочется. Я придерживаюсь системы раздельного питания -в основном в моем рационе мясо, рыба и овощи», — рассказывала визажист. Кроме того, Алиса пьет много воды — порядка 3-4 литров в день. 

К пластике Тулынина в целом относится положительно, если услуги сделаны профи. Сама Алиса пока не думает о том, чтобы обратиться к специалистам. Женщина планирует сделать это только после 40 лет. 

Рекомендуем