@stroevatasha

8 декабря на китайском острове Санья состоится финал «Мисс мира-2018». За корону борются более 100 девушек со всего земного шара. Они по очереди проходят промежуточные этапы, по итогам которых сначала выберут 25 самых красивых, затем десятку лучших и, соответственно, пятерку. 

От России на международный конкурс поехала 19-летняя якутская модель Наталья Строева, обладательница титула «II вице-мисс Россия». Пользователи социальных сетей считают, что у нее есть все шансы пройти в топ-25, а значит, самое время узнать больше о красавице.

Факт 1. Окончила школу с золотой медалью

Наталья очень ответственно подходит ко всему, чем занимается. Поэтому и в школе училась на одни пятерки. Надо сказать, что нагрузка у девушки была немаленькая – она окончила класс с физик...
Наталья очень ответственно подходит ко всему, чем занимается. Поэтому и в школе училась на одни пятерки. Надо сказать, что нагрузка у девушки была немаленькая — она окончила класс с физико-химическим уклоном. Да и в моделинге Строева с 14 лет, так что ей надо было и позировать, и делать домашние задания. Кстати, на курсы модельного агентства Наталью отправил брат, за что она ему очень признательна. Тогда девушка даже подумать не могла, как это изменит ее жизнь. 
@stroevatasha

Факт 2. Живет самостоятельно с 13 лет

После того, как Наталья приняла участие в конкурсе «Мисс Россия», злопыхатели решили, что титул ей купила семья. Выяснилось, что эта информация абсолютно не соответствует действительности...
После того, как Наталья приняла участие в конкурсе «Мисс Россия», злопыхатели решили, что титул ей купила семья. Выяснилось, что эта информация абсолютно не соответствует действительности. Несмотря на юный возраст, девушка очень независима и упорна (свою роль играет и ее знак зодиака — Лев). Якутянка живет самостоятельно с подросткового возраста, а старший брат — ее опекун. Родителей Строевой давно нет в живых. Когда Наталье не было еще и года, ее мама по собственной воле ушла из жизни. Спустя примерно 12 лет, отец девочки скончался от рака. 
@stroevatasha

Наталья делает все, чтобы родители ей гордились, о чем девушка рассказывала в интервью: 

Я больше похожа на маму. Хотелось бы, конечно, чтобы она увидела все это. Но больше я скучаю по папе, поскольку маму я совсем не помню, и именно отцу я посвящаю победу.

В своем Instagram Наталья рассказывала, что является якуткой по национальности, но ее отец был русским. Девушка понимает родной язык, но не говорит на нем, так как всю жизнь училась в русскоязычных группах. 

Факт 3. С детства следит за конкурсами красоты

В раннем возрасте девушка постоянно смотрела конкурсы красоты, но себя среди участниц не видела. Наталье нравилось выбирать одну претендентку и болеть за нее до последнего. Когда Строевой...
В раннем возрасте девушка постоянно смотрела конкурсы красоты, но себя среди участниц не видела. Наталье нравилось выбирать одну претендентку и болеть за нее до последнего. Когда Строевой исполнилось 18, директор ее модельного агентства посоветовала подать заявку на «Мисс Республика Саха (Якутия)». Сперва красавица отклонила предложение, но после уговоров близких сдалась и все же отправила анкету. Во время оглашения результатов Наталья даже поначалу не поверила, что выиграла. Думала, что ей послышалось. 
@stroevatasha

Факт 4. Дважды поступила в московский медвуз

После окончания школы Наталья поступила на бюджет в РНИМУ имени Пирогова, но в последний момент передумала и предпочла получать высшее образование в Якутске. Якутянка объяснила свой выбор...
После окончания школы Наталья поступила на бюджет в РНИМУ имени Пирогова, но в последний момент передумала и предпочла получать высшее образование в Якутске. Якутянка объяснила свой выбор тем, что в ее регионе повышенная стипендия (благодаря надбавкам и особой квоте девушка получала 30 тысяч), да и расставаться с близкими не хотелось. 
@stroevatasha


Факт 5. Не считает себя идеалом красоты

У Натальи нет как таковых кумиров среди всемирно известных моделей, но есть несколько девушек, который ей нравятся внешне и в профессиональном плане. Якутянка восхищается ангелами Victori...
У Натальи нет как таковых кумиров среди всемирно известных моделей, но есть несколько девушек, который ей нравятся внешне и в профессиональном плане. Якутянка восхищается ангелами Victoria’s Secret — Ириной Шейк, Суи Хэ, Сарой Сампайо и Бланкой Падилья. В другом интервью Строева отмечала, что не считает себя идеальной женщиной, которой, по ее мнению, является «Мисс Республика Саха (Якутия) 2014» Лидия Гасанбалаева.
@stroevatasha

Факт 6. Занимается благотворительностью

Наталья встречалась с воспитанниками якутской коррекционной школы-интерната и на свои деньги покупала продукты для многодетной семьи. В начале ноября девушка выпустила благотворительный р...
Наталья встречалась с воспитанниками якутской коррекционной школы-интерната и на свои деньги покупала продукты для многодетной семьи. В начале ноября девушка выпустила благотворительный ролик, в котором рассказала о родной Якутии и съездила в центр поддержки детей-сирот и тех, кто остался без попечения родителей. 
@stroevatasha

Рекомендуем