@rotaru_sofia

В то время как интернет-пользователи будут пить шампанское под бой курантов, звезды отечественной эстрады будут работать в поте лица. От новогодних корпоративов не отказалась даже София Ротару (71). Несмотря на проблемы со здоровьем, артистка намерена выступить. Об этом рассказал ее директор Сергей Лавров.

Она из людей старой закалки. Сыну как-то сказала: «Буду петь, пока держусь на ногах!» В России у нее всего одно выступление, а большая часть мероприятий — в Казахстане, где она проведет и главную ночь. Стоит артистка 100 тысяч евро в обычные декабрьские даты, Новый год с ее песнями обойдется очень дорого — гонорар в два раза выше.
София Ротару и другие звезды озвучили стоимость своих выступлений на Новый год
@rotaru_sofia

«СтарХит» также сообщил, что в новогоднюю ночь можно будет услышать и хиты Григория Лепса (56). Его гонорар составит 120 тысяч евро. На такую же сумму претендуют Сергей Шнуров (45) и Светлана Лобода (36). А вот Ольга Бузова (32) с гонораром поскромничала. Расценки за «Мало половин» начинаются от 25 тысяч евро. Ирина Аллегрова вовсе отказалась от выступлений. Новогоднюю ночь артистка будет проводить в кругу семьи. 
 

Рекомендуем