@aizalovesam

В августе Рита Дакота (28) официально объявила о том, что разводится с Владом Соколовским (27). Певица пожаловалась, что супруг изменял ей на протяжении всех отношений. Более того, по словам Риты, многие их общие друзья знали о поведении Влада, но ничего не говорили ей. Певице потребовалось немало времени и общение с психологом, чтобы оправиться после предательства. Обнулившись, Рита решила почистить список «друзей» и многих удалила из своих соцсетей. Даже сотрудничество со своим менеджером она прекратила, потому что тот «покрывал» ее мужа.

Рита Дакота простила Айзу Анохину за то, что та не рассказала об изменах Влада Соколовского
@vs20

Понять и простить Рита смогла лишь свою подругу Айзу Анохину (33). Об этом она рассказала в интервью Татьяне Мингалимовой для шоу «Нежный редактор».

Айза мой близкий друг. Она мне говорит: «Я тебе не могла сказать, потому что ты была беременна. Я сама — мама двоих детей. Я не представляю, что было бы со мной. Я могла бы потерять ребенка, попасть в больницу. Я ждала, когда ты что-нибудь узнаешь. Но если бы ты пришла ко мне и спросила, знаю ли я что-нибудь, я бы, возможно, сказала. Но ты не приходила, потому что у тебя не было идей, что такое вообще возможно». Она плакала, просила прощения.

К слову, после развода у Риты появилась еще одна подруга — Агата Муцениеце. И хотя поначалу с женой Павла Прилучного у артистки были конфликты (девушки не могли поделить имя Мия, которым назвали дочерей), сейчас Рита нашла в лице Агаты настоящего товарища и поддержку.

Рита Дакота простила Айзу Анохину за то, что та не рассказала об изменах Влада Соколовского


 

Рекомендуем