Источник: @nastena_mosheva; @bruhunova

30-летняя Татьяна Брухунова — помощница Евгения Петросяна (73). Молодую женщину называют новой возлюбленной разведенного юмориста. По слухам, он даже якобы сделал ей предложение руки и сердца, хотя сама Татьяна не подтверждает эти домыслы. 

Сотрудница Петросяна не отрицает, что у нее достаточно близкие отношения со звездой, но в подробности предпочитает не вдаваться. «Я просто могу сказать одно — он занимает огромное место в моем сердце, и жизнь без него я уже не мыслю», — заявила Татьяна ведущему программы «Эксклюзив» Дмитрию Борисову. 

Брухуновой было неприятно пристальное внимание общественности к своей персоне, поэтому она вела закрытый Instagram. Однако недавно помощница Петросяна решила изменить режим доступа к своему микроблогу. Теперь пользователи соцсетей наконец-то смогут из первых уст узнать, как на самом деле живет подруга Евгения Вагановича. 

Путешествия 

Судя по соцсетям, Татьяна любит путешествовать. В январе она улетела в Барселону, где наслаждается высокой кухней в местечке под названием Botafumeiro, позиционирующем себя как эксклюзивное место для гурманов. Средний чек в этом заведении —  75 евро (примерно 5,7 тыс. рублей). Компанию молодой женщине составляет ее босс Евгений Петросян. «Люблю, когда красиво... Самый звездный ресторан в Барселоне. Вчера за соседним столиком ужинал Жерар Пике. А три дня назад (если верить официанту) Джерард Батлер», — поделилась Брухунова в соцсетях. 

Шопинг 

Помощница Евгения Петросяна увлекается модой и стремится не отставать от последних трендов. С этой целью она периодически заходит в бутик Gucci, чтобы ознакомиться с последними коллекциями и присмотреть обновку. Туфли, которые выпускает бренд, Брухунова находит произведениями искусства. По-видимому, Татьяна вообще редко отказывает себе в удовольствии купить понравившуюся вещь — в ее гардеробе можно найти костюм Yulia Prokhorova Beloe Zoloto (34,9 тыс. руб.), рюкзак Moschino (57,9 тыс. рублей), сумки Furla (25,4 тыс. рублей) и Dolce & Gabbana (147,5 тыс. рублей), слиперы Charlotte Olympia (33,2 тыс. рублей), платье Alexander Terekhov (70,6 тыс. рублей) и сарафан Dolce & Gabbana (200 тыс. рублей). 

Впрочем, массмаркет молодая женщина тоже жалует. «Важна не цифра на ценнике, а умение увидеть вещь, выловить ее в изобилии», — считает она. Иконой стиля для Татьяны является Эвелина Хромченко. Помощница Петросяна регулярно ходит на ее лекции. «Я черпаю у нее знания четыре года, а модные журналы покупаю, скорее, для вдохновения», — писала Брухунова в микроблоге.

Театр 

Татьяна — большая поклонница театра и старается не пропускать важные спектакли. Помощница Евгения Вагановича не только смотрит постановки, но и публикует свои впечатления в Instagram. 2019 год Брухунова тоже начала с культпохода, оценив моноспектакль Евгения Миронова «Гамлет» в Театре наций. «Чистое искусство в исполнении гения! Евгений Миронов! Браво!» — такой восторженный отзыв появился в микроблоге Татьяны.

Квартира 

Согласно информации «Комсомольской правды», за два года помощница Петросяна стала обладательницей двух квартир в центре Москвы, которые оцениваются в 280 млн рублей. Брухуновой нравится обставлять жилье по своему вкусу, благо зарплата позволяет (по данным журналистов, до развода босса ее ежемесячный доход составлял 800 тысяч рублей). Жилище Татьяны украшают букеты живых цветов и пакеты из бутиков. 

Блогинг 

Еще одно увлечение помощницы Евгения Петросяна. Татьяна часто делится своими мыслями в социальных сетях, с юмором реагируя на публикации в прессе. Так, недавно журналисты нашли, что молодая женщина готовится к пополнению в семье. Реакция Брухуновой последовала незамедлительно. «Спасибо СМИ, которые научили меня относится к откровенному бреду со смехом! Вы поднимаете мне настроение каждый день!» — высказалась она.   

Рекомендуем