Источник: @maxgalkinru

Похоже, время не властно над Максимом Галкиным (42). Артисту уже за сорок, но выглядит гораздо моложе своих лет. Может быть, все дело в спорте? Галкин любит активные физические нагрузки: например, летом — бег и велопрогулки, а зимой — плавание. 

22 января Максим Галкин опубликовал снимок, который чуть не свел с ума его поклонниц. На нем артист запечатлен в бассейне: полуобнаженный Галкин облокотился на бортик бассейна и демонстри...
22 января Максим Галкин опубликовал снимок, который чуть не свел с ума его поклонниц. На нем артист запечатлен в бассейне: полуобнаженный Галкин облокотился на бортик бассейна и демонстрирует бицепс. Фото Максим подписал в своем стиле — лаконично и с юмором: «Поплыл. Пора приходить в форму — поплыл». В комментариях подписчики оценили шутку Галкина и засыпали его комплиментами: «Вы всегда в отличной форме!», «Вы как будто не стареете совсем! Как?», «Мексиканский мачо!».
Источник: @maxgalkinru

Также поклонники поинтересовались, сколько километров проплывает артист и как давно он занимается плаванием, но ответа от Максима пока не получили.

Рекомендуем