Источник: @lopyrevavika

Имя Виктории Лопыревой (35) в последнее время буквально не сходит с первых строчек таблоидов. Беременная женщина подвергается серьезной критике в Сети: сначала все гадали, кто отец ее ребенка, потом осуждали за роман с Игорем Булатовым, и наконец решили в негативном ключе прокомментировать ее образ жизни во время беременности.

Сегодня, 25 января, Виктория опубликовала снимок, на котором позирует за обеденным столом рядом с певицей Ханной. Девушки встретились в Майами, чтобы отпраздновать день рождения Ханны, а...
Сегодня, 25 января, Виктория опубликовала снимок, на котором позирует за обеденным столом рядом с певицей Ханной. Девушки встретились в Майами, чтобы отпраздновать день рождения Ханны, а заодно обсудить «мамские темы». И все бы ничего, если бы поклонники не обратили внимание на бокал красного вина в руках Виктории Лопыревой. За четыре часа пост набрал 337 комментариев, большая часть из которых — осуждение ведущей за употребление алкоголя во время беременности и безответственное отношение к будущему малышу.
Источник: @lopyrevavika

Лопырева не выдержала и ответила в комментариях некоторым подписчикам: «Я вам совет дам: не употребляйте слово «винище», сразу веет низким уровнем интеллекта». Несмотря на волну негатива в адрес ведущей, нашлись и те, кто встал на ее защиту: «От одного бокала ничего страшного не будет!», «Вика, Вы замечательная, никого не слушайте!», «Зачем Вы обращаете внимание на эти злобные комментарии? Вы лучшая, отдыхайте!».

Портал Lisa.ru связался с акушером-гинекологом высшей категории, Аль-Ани Лейлой Намировной из «Американской Медицинской Клиники» с просьбой дать экспертное мнение на тему употребления алкогольных напитков в период беременности:

Напомним также, что в начале декабря 2018-го года Виктория Лопырева объявила о своей беременности, а в январе 2019-го стало известно, что у модели роман с женатым бизнесменом

Рекомендуем