Источник: @xenia_sobchak

В конце января Ксения Собчак (37) отправилась на несколько дней в Париж, о чем рассказала подписчикам в своем Instagram-аккаунте. Как выяснилось, телеведущая была там не одна. В это же время в столице Франции находился Константин Богомолов, который составил компанию Ксении для похода на перформанс «Дау».

Ксения Собчак в Париже.
Ксения Собчак в Париже.
Источник: @xenia_sobchak

«Каково было мое удивление, когда обнаружила, что прямо рядом со мной сидит Собчак, а с ней — Богомолов. И по всему было понятно, что они — пара. Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают. Кстати, с носом у Константина все было уже в порядке. Видимо, Виторган не так уж и приложился. Сфотографировала бы голубков, но на входе всех просили сдать мобильники», — рассказала порталу Starhit одна из зрителей спектакля.

Тем не менее, Ксения осталась недовольна Парижем и поделилась своими впечатлениями в социальных сетях.

«И после этого мне кто-то скажет,что Москва не похорошела? В Париже не подсвечивается Нотр-Дам. Вы понимаете? Не ДК В Медведково, а Нотр-Дам стоит в темноте, как унылое говно. Обожаю Францию и ненавижу все то, что с ней сейчас происходит. Бомжи в самом центре, грязь, крысы в самом центре города. Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой», — призналась звезда.

Напомним, что в последнее время Богомолова и Собчак все чаще видят вместе. А 22 января муж Собчак — Максим Виторган — подрался с режиссером, подогрев тем самым слухи о разводе. В программе «Эксклюзив» на Первом канале Ксения отказалась комментировать отношения с Константином, но добавила, что в любом случае «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына».

Рекомендуем