Источник: @bruhunova

Татьяна Брухунова (30) не похожа на типичную возлюбленную известного артиста. В своем Instagram-аккаунте девушка публикует не фото дубайских яхт и мальдивских пляжей, а снимки из музеев и театров. И даже внешне Татьяна отличается от Instagram-знаменитостей: возлюбленная юмориста полностью игнорирует декоративную косметику.

Брухунова рассказала, что на своем опыте знает, что такое проблемы с кожей. Раньше Татьяна скрывала недостатки с помощью декоративной косметики, но встреча с грамотным косметологом измени...
Брухунова рассказала, что на своем опыте знает, что такое проблемы с кожей. Раньше Татьяна скрывала недостатки с помощью декоративной косметики, но встреча с грамотным косметологом изменила ее отношение к себе. Девушка начала лечение, и ей удалось вернуть здоровый и привлекательный внешний вид кожи, а также уверенность в себе.
Источник: @bruhunova

Татьяна заявляет: 

Мне комфортно без макияжа. Я работаю над своей кожей, чтобы не пользоваться декоративной косметикой.

Ранее возлюбленная Евгения Вагановича закрывала доступ к своему Instagram-аккаунту, чтобы избавиться от нападок недоброжелателей. Но в последнее время Татьяна Брухунова более охотно идет на контакт с подписчиками и прессой.

Рекомендуем